с 09:00 до 18:00:
Телефон
8 495 246-04-43
По России бесплатно:
Телефон
8 800 333-25-40
Обратный звонок
info@centrattek.ru info@centrattek.ru
Дербеневская наб., д. 11, корп. А
Карта Ваш город: Город:  Москва
Поиск
На сайт компании
arrow-right

В Домодедове заработает цент повышения квалификации специалистов в сфере ветеринарии

Картинка В Домодедове заработает цент повышения квалификации специалистов в сфере ветеринарии
  1. Работа центра

Специализированный центр будет открыт в Московской области 28 марта. Основной целью его деятельности станет повышение квалификации и обеспечение последипломного образования специалистов, имеющих специальность или профессию в сфере ветеринарии.

Работа центра

В рамках работы ЦПК, который будет располагаться в Домодедове, планируют организовать различные типы краткосрочных курсов, которые будут предлагаться лицам, уже имеющим профильное высшее образование. Продолжительность программы каждого курса будет составлять от 16 до 72 часов и варьироваться в зависимости от степени сложности навыков и знаний, подлежащих освоению. Тематика курсов будет весьма обширной. Она охватит основные  предметные области, такие как хирургия, анестезиология, неврология, дерматология, стоматология и проч. Кроме того, в центре будет организован ряд специализированных курсов, отвечающих требованиям, которые на данный момент складываются в отрасли. Например, среди них будет проведение лабораторных исследований для установления тех или иных характеристик обследуемого объекта, процедуры электронной ветсертификации с применением комплекса «Меркурий» и другие. Также среди курсов, которые будут предлагаться слушателям, фигурируют программы, учитывающие действующие требования техрегламентов Таможенного союза.

Возможности организации

В целях обеспечения высокого качества обучения и освоения всего объема необходимого материала группы будут относительно небольшими. Предполагается, что в их состав будет входить от 4 до 30 обучающихся в зависимости от степени востребованности тематики. Прохождение каждого обучающего курса будет завершаться выдачей подтверждающей документации государственного образца. С учетом имеющихся мощностей центра на данный момент планируется, что ежегодно он будет выпускать порядка 300 специалистов, прошедших программы повышения квалификации. Не исключено, что в дальнейшем это количество будет увеличиваться в соответствии  со спросом на таких специалистов. Однако уже сегодня в процессе приема слушателей на обучение центр не планирует ограничиваться только ветеринарными работниками из Московской области. Сюда будут приниматься специалисты из всех регионов Российской Федерации.

 

left   Назад
Печать

1026

Пожалуйста, оцените качество:
Рейтинг:
4,0
Проголосовало: 1822
Вам может быть интересно:
Вам необходимо пройти повышение квалификации?
Мы предлагаем Вам пройти обучение в лицензированном учебном центре. Преподаватели курсов - ведущие специалисты в своих отраслях. Вы можете пройти обучение очно или заочно. При необходимости, мы можем провести корпоративное обучение в любом городе России.
Отправьте заявку на обучение и мы свяжемся с вами в течении 5 минут!
Назад Назад
Успешно
Мы приняли вашу зявку!
Свяжемся с вами в течении 5 минут
Успешно
На главную страницу
:(
Ой, кажется что-то сломалось. Мы уже чиним проблему. Попробуйте чуть позже
Заказ обратного звонка
Оставьте заявку и менеджеры свяжутся с Вами для уточнения деталей
Введите ваше Имя:
Введите ваш номер телефона:
Обратный звонок whatsapp telegram telegram
Мы приняли вашу зявку!
Свяжемся с вами в течении 5 минут
Успешно
:(
Ой, кажется что-то сломалось. Мы уже чиним проблему. Попробуйте чуть позже
Получите персональную
скидку
Оставьте заявку —
мы расскажем о скидках
ok
Введите ваш телефон:
ok